» » Повестка семнадцатого заседания горсовета 25 октября 2016 года

Повестка семнадцатого заседания горсовета 25 октября 2016 года

14.10.16
П О В Е С Т К А Д Н Я
очередного семнадцатого заседания городского Совета депутатов
пятого созыва

25 октября 2016 года в 10.00 часов
в кабинете № 30 администрации города

1. Об отчете о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение 18 сентября 2016 года дополнительных выборов депутатов городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк по избирательным округам № 1, № 10 и № 16

2. О назначении заместителя председателя Ревизионной комиссии муниципального образования город Новотроицк

3. О прекращении осуществления полномочий на постоянной основе депутатом городского Совета депутатов по избирательному округу № 14 Судаковым Б.А.

4. О внесении изменений в приложение к решению городского Совета депутатов от 30 сентября 2015 года № 12 «О персональном составе постоянных комиссий городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк.

5. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 15 ноября 2005 года № 33 «О правилах депутатской этики депутатов городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк».

6. О требовании прокурора города Новотроицка старшего советника юстиции Латышева В.Н. от 15 сентября 2016 года № 86-3-2016 «Об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленного коррупциогенного фактора»

7. О представлении прокурора города Новотроицка старшего советника юстиции Латышева В.Н. «Об устранении нарушений закона» от 13 сентября 2016 года № 7-2-2016

8. Об осуществлении депутатом городского Совета по избирательному округу № 25 Ивановым А.Г. депутатских полномочий на постоянной основе

9. О готовности систем теплоснабжения, жилого фонда, объектов соцкультбыта, расположенных на территории муниципального образования город Новотроицк к работе в зимних условиях 2016 – 2017 годов.

10. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 28 сентября 2016 года № 155 «О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2017 году»

11. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 02 апреля 2015 года № 656 «Об утверждении Положения «О Молодежной палате муниципального образования город Новотроицк»

12. Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Новотроицк.

13. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 23 декабря 2015 года № 60 «О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2016 год».

14. Разное

Регистрация депутатов с 9.00 ч.

Председатель городского Совета депутатов
А.А.Мезенцев