» » Повестка шестнадцатого заседания горсовета 27 сентября 2016 года

14.09.16
П О В Е С Т К А
Д Н Я
очередного шестнадцатого заседания городского Совета депутатов
пятого созыва

27 сентября 2016 года в 10.00 часов
в кабинете № 30 администрации города

1. Отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Новотроицк за первое полугодие 2016 года.

2. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 23 декабря 2015 года № 60 «О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2016 год».

3. Об утверждении перечня муниципальных должностей и должностей муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк.

4. Информация о ходе исполнения п. 2 решения городского Совета депутатов от 29 июля 2016 года № 139 «Об отчете начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новотроицку о деятельности полиции за первое полугодие 2016 года перед городским Советом депутатов муниципального образования город Новотроицк»

5. О готовности образовательных учреждений, подведомственных управлению образования, комитету по культуре, комитету по физической культуре, спорту и туризму, к учебному 2016/2017 году.

6. Информация о ходе исполнения Порядка осуществления муниципального дорожного контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения, утвержденного решением городского Совета депутатов № 377 от 06 мая 2013 года

7. Об утверждении положения «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа, осуществляемых автомобильным транспортом общего пользования и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования город Новотроицк»

8. О рассмотрении постановления администрации муниципального образования город Новотроицк от 15 июля 2016 года № 1209-п «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области, в 2014-2043 годах» на 2017 год на территории муниципального образования город Новотроицк».

9. О ходе исполнении решения городского Совета депутатов от 27 августа 2015 года № 704 «О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2016 году»

10. О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2017 году.

11. Об утверждении Порядка демонтажа незаконно установленных нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Новотроицк.

12. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк от 24 декабря 2014 года № 620 «О порядке реализации на территории муниципального образования город Новотроицк полномочий по созданию условий для оказания медицинской помощи населению»

13. Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории муниципального образования город Новотроицк

14. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк от 30 марта 2010 года № 28 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Новотроицк»

15. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк от 25 февраля 2010 года № 3 «Об утверждении генерального плана муниципального образования город Новотроицк»

16. Об утверждении Порядка сноса самовольных построек на территории муниципального образования город Новотроицк

17. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование отделу Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по городу Новотроицку Оренбургской области

18. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование Новотроицкой городской общественной организации по реабилитации лиц, страдающих алкогольной зависимостью «Аметист»

19. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 21 сентября 2004 года № 97 «Об утверждении перечня объектов, являющихся муниципальной собственностью согласно Указу Президента Российской Федерации от 22 декабря 1993 года № 2265»

20. Об утверждении Порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования город Новотроицк

21. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование садоводческому некоммерческому товариществу № 1 ОАО «Носта»

22. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование садоводческому товариществу рабочих и служащих № 18 АО «Носта»

23. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование садоводческому некоммерческому товариществу № 9 АП «Новотроицкметаллургстрой»

24. О порядке самороспуска городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк.

25. Разное

Регистрация депутатов с 9.00 ч.

Председатель городского Совета депутатов
А.А.Мезенцев