» » Повестка четырнадцатого заседания горсовета 26 июля 2016 года

14.07.16
П О В Е С Т К А
Д Н Я
очередного четырнадцатого заседания городского Совета депутатов
пятого созыва

26 июля 2016 года в 10.00 часов
в кабинете № 30 администрации города

1. Отчет начальника ОМВД России по городу Новотроицку о деятельности полиции за первое полугодие 2016 года.

2. О ходе исполнения решения городского Совета депутатов от 27 августа 2015 года № 704 «О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2016 году».

3. Об установлении расходного обязательства по обустройству детских игровых площадок на земельных участках, находящихся в общей долевой собственности собственников помещений многоквартирных домов на территории муниципального образования город Новотроицк.

4. «Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования».

5. Итоги муниципальной целевой программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования город Новотроицк на 2012-2015 годы», утвержденной решением городского Совета депутатов № 158 от 28 октября 2011 года

6. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 23 декабря 2015 года № 60 «О бюджете муниципального образования город Новотроицк на 2016 год».

7. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 28 июля 2015 года № 698 «О передаче муниципального имущества муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества города Новотроицка Оренбургской области» в безвозмездное пользование муниципальному казенному учреждению «Информационный методико-диагностический центр муниципального образования город Новотроицк».

8. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 28 октября 2011 года № 155 «Об установлении порядка списания объектов собственности муниципального образования город Новотроицк».

9. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование отделению (Пограничная Застава) в г. Новотроицке отдела (Пограничная Комендатура) в г. Орске пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Оренбургской области.

10. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 24 декабря 2014 года № 624 «О программе приватизации имущества муниципального образования город Новотроицк на 2015-2017 годы».

11. О внесении изменений в перечень объектов жилищного фонда, являющихся муниципальной собственностью согласно Постановлению Верховного Совета РФ от 27 декабря 1991 года № 3020-1, утвержденный решением городского Совета депутатов от 29 января 2004 года № 11.

12. О порядке предоставления земельных участков на территории муниципального образования город Новотроицк.

13. О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование государственному автономному учреждению здравоохранения «Больница скорой медицинской помощи» г. Новотроицка.

14. О ходе исполнения Порядка управления имуществом, находящимся в собственности муниципального образования город Новотроицк», утвержденного решением городского Совета депутатов № 540 от 07 мая 2014 года.

15. О снятии с контроля решений городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк.

16. Разное

Регистрация депутатов с 9.00 ч.

Председатель городского Совета депутатов
А.А.Мезенцев