» » Cобственникам помещений многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования город Новотроицк

19.03.20
Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования город Новотроицк!

Вашему вниманию предлагается:

1. Проект договора управления многоквартирным домом.

2. Проект договора на содержание и выполнение работ по ремонту общего имущества многоквартирного дома (при непосредственном способе управления многоквартирным домом).

Указанные проекты договоров разработаны учредителями независимой Автономной некоммерческой организации «Содействие улучшению качества услуг, оказываемых в сфере жилищно-коммунального хозяйства г. Новотроицка «Коммунальный контроль» и направлены на урегулирование вопросов взаимодействия между собственниками помещений многоквартирных домов и управляющими компаниями в процессе управления многоквартирными домами.

Разработчики указанных выше проектов договоров выражают надежду, что разработанные ими документы будут полезны собственникам помещений многоквартирных домов в период проведения переговоров с управляющими компаниями по вопросу заключения договоров управления многоквартирными домами на новый период.

Кроме того, в качестве методической помощи, вашему вниманию предлагаются «Правила осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами», утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 416.

Категория: События