Горсовет » Заседания » Тридцать седьмое заседание городского Совета депутатов 24 апреля 2018 года

Тридцать седьмое заседание городского Совета депутатов 24 апреля 2018 года

25 апрель 2018, Среда
Перечень решений, принятых на заседании городского Совета депутатов 24 апреля 2018 года.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 425 "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 06 февраля 2018 года № 396 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Новотроицк».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 426 "Об отчете главы муниципального образования город Новотроицк о результатах деятельности администрации муниципального образования город Новотроицк и иных подведомственных главе муниципального образования город Новотроицк органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов за 2017 год".
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 427 "Об отчете о работе городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк за 2017 год».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 428 "Об утверждении положения «О порядке и сроках проведения торжественной церемонии принесения присяги вновь избранного главы муниципального образования город Новотроицк жителям города Новотроицка».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 429 "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 02 июня 2017 года № 270 «Об утверждении Положения «Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования город Новотроицк».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 430 "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк от 24 декабря 2014 года № 620 «О порядке реализации на территории муниципального образования город Новотроицк полномочий по созданию условий для оказания медицинской помощи населению».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 431 "Об утверждении положения «Об обеспечении условий для развития на территории муниципального образования город Новотроицк физической культуры и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 432 "О внесении изменения в решение городского Совета депутатов от 30 сентября 2011 года № 143 «Об утверждении положения «О создании условий для организации досуга и обеспечения жителей муниципального образования город Новотроицк услугами муниципальных учреждений культуры».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 433 "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование автономной некоммерческой организации «Центр комплексной ресоциализации граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 434 "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование комитету по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального образования город Новотроицк».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 435 "О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование муниципальному казенному учреждению «Центр обслуживания муниципальных учреждений культуры муниципального образования город Новотроицк».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 436 "О признании утратившими силу и снятии с контроля решений городского Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 437 "О внесении изменений в решение городского Совета депутатов от 27 сентября 2017 года № 320 «О наказах избирателей, рекомендуемых к выполнению в 2018 году».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 438 "О досрочном прекращении полномочий исполняющего полномочия главы муниципального образования город Новотроицк Филиппова Ивана Александровича».
Карточка документа.

Решение городского Совета депутатов от 24 апреля 2018 года № 439 "Об исполнении полномочий главы муниципального образования город Новотроицк».