Горсовет » Методические рекомендации

14 август 2019, Среда
Методические рекомендации Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по отдельным вопросам организации антикоррупционной работы в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях в отношении лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих.

Методические рекомендации Комитета по профилактике коррупционных правонарушений в Оренбургской области "Конфликт интересов как коррупционно опасное поведение в деятельности муниципальных служащих".

Методические рекомендации Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки.

Презентация "Предотвращение и урегулирование конфликта интересов в деятельности лиц, замещающих муниципальные должности в городском Совете депутатов муниципального образования город Новотроицк".